Мой

MyDiving

Форум о дайвинге

FAQ   Поиск   Пользователи   Группы  Альбом   Регистрация 
 Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Список форумов MyDiving -> Сафари

Virgo сафари бот

Автор    Thread
admin
Skameiker

Ответить с цитатой  
Virgo сафари бот

14 сентября меня пригласили помочь с русской группой на новый сафарник VIRGO

Построен: 2012

Длина: 30 m

Скорость: 10 узлов

Максимальная скорость: 12 узлов

Двигатель: 500 л/с

Экипаж: 15 человек

Количество мест для гостей: 16 человек

Трансфер на яхту: 15 минут от аэропорта. Обычно стоит на марине у Мед Фару или у Курумбы, когда не задействован на южных направлениях.

8 кают с туалетом, горячей и холодной водой

Boat: Лодж,бар к кучей всего, палуба позагорать, комфортабельная корма, джакузи, интернет, подводная экиперовка, дони-судно для дайвинга, следующая за основным кораблем.

Направления программ длядайвинга зависят от сезона, Male Atoll, North и South Ari, Baa Atoll.
С февраля по Март - Gaafu Atoll (10 ночей), Январь-Апрель Vaavu, Meemu, Thaa и Laamu Atoll (7 ночей).

На будущее, если кому-то нужно меня заказать в качестве русскоговорящего гида c опытом более 7000 в этой стране, на сафари, можно оговорить отдельно.

+375 25 99 56056 Black Jack

Сообщение Сб Сен 13, 2014 6:47 am 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin
Skameiker

Ответить с цитатой  

Хороший оказался кораблик.
Меня мало чем можно удивить, но очень порадовал
подводный ночной цырк с кружащимися мантами. Их было 6 и шоу продолжалось 65 минут на глубине 12 метров.

До этого мант ночью я никогда не видел.

Второе шоу - 5 акул нянек вечером у стоящего на приколе корабля. Привязали банку с тунцом к канату и кормили акул с рук.

Кормили отлично. Каюты просторные. Маршрут выдержали. Особенно порадовал новый для меня Vaavu атолл. Здесь я еще не бывал.

Кому нужно недорого переночевать после сафари или до него и покупаться на пляже - мне понравился местный отельчик в Хулумале GLOBUS BEACH INN
Чисто, скромно. Трансфер на машине из аэропорта. Обычный завтрак из апельсина и яичницы.
Забронировать можно самим по адресу

sales@globusmaldives.com

Сообщение Чт Сен 25, 2014 11:51 am 
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Forum Jump:
Перейти:  

Страница 1 из 1

Forum Rules: